Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Поединок (Mosin «Обрез») · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 525 | 55 % | 38 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 2 783 | 60 % | 48 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 3 652 | 79 % | 68 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 1 785 | 39 % | 29 % | +9,6 п. п. | 1,3× | |
| 2 153 | 47 % | 38 % | +8,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 107 | 46 % | 37 % | +8,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 214 | 48 % | 40 % | +8,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 415 | 31 % | 23 % | +7,5 п. п. | 1,3× | |
| 621 | 13 % | 9,6 % | +3,9 п. п. | 1,4× | |
| 1 321 | 29 % | 26 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 460 | 10,0 % | 8,0 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 546 | 12 % | 11 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 224 | 4,9 % | 3,7 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 1 583 | 34 % | 33 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 685 | 15 % | 14 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 4 577 | 99 % | 98 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 42 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 83 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 129 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× |