Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Краг · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 14 438 | 58 % | 38 % | +20 п. п. | 1,5× | |
| 20 885 | 84 % | 68 % | +16 п. п. | 1,2× | |
| 13 895 | 56 % | 40 % | +16 п. п. | 1,4× | |
| 15 629 | 63 % | 48 % | +15 п. п. | 1,3× | |
| 12 350 | 50 % | 37 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 10 092 | 41 % | 29 % | +11 п. п. | 1,4× | |
| 11 774 | 47 % | 38 % | +9,2 п. п. | 1,2× | |
| 6 654 | 27 % | 23 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 174 | 13 % | 10 % | +2,6 п. п. | 1,3× | |
| 3 239 | 13 % | 11 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 235 | 5,0 % | 3,9 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 24 778 | 100 % | 99 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 2 471 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 1 025 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 115 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,9× | |
| 177 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 2 044 | 8,2 % | 8,1 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 109 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 118 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 710 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 116 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 136 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 3 500 | 14 % | 14 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 42 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 88 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 117 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 160 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 33 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |