Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Апперкот «Меткий глаз» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 449 | 39 % | 33 % | +5,7 п. п. | 1,2× | |
| 369 | 32 % | 27 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 332 | 29 % | 25 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 81 | 7,0 % | 3,5 % | +3,5 п. п. | 2,0× | |
| 84 | 7,2 % | 3,9 % | +3,4 п. п. | 1,9× | |
| 101 | 8,7 % | 5,5 % | +3,2 п. п. | 1,6× | |
| 106 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 п. п. | 1,5× | |
| 119 | 10 % | 7,9 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 35 | 3,0 % | 1,0 % | +2,0 п. п. | 3,0× | |
| 53 | 4,6 % | 2,7 % | +1,8 п. п. | 1,7× | |
| 65 | 5,6 % | 3,8 % | +1,8 п. п. | 1,5× | |
| 129 | 11 % | 9,4 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 179 | 15 % | 14 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 138 | 12 % | 10 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 2,9 % | 1,5 % | +1,4 п. п. | 1,9× | |
| 319 | 27 % | 26 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 59 | 5,1 % | 3,9 % | +1,2 п. п. | 1,3× | |
| 123 | 11 % | 9,5 % | +1,1 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 2,8 % | 1,9 % | +0,9 п. п. | 1,5× | |
| 24 | 2,1 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 47 | 4,0 % | 3,4 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 37 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 122 | 10 % | 10,0 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 3,1 % | 2,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 133 | 97 % | 97 % | +0,1 п. п. | 1,0× |