Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Арбалет · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 579 | 37 % | 33 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 575 | 7,8 % | 3,5 % | +4,3 п. п. | 2,2× | |
| 1 713 | 8,4 % | 4,6 % | +3,8 п. п. | 1,8× | |
| 1 454 | 7,2 % | 3,9 % | +3,3 п. п. | 1,9× | |
| 1 216 | 6,0 % | 2,7 % | +3,3 п. п. | 2,2× | |
| 2 257 | 11 % | 7,9 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 5 800 | 29 % | 26 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 871 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 1 475 | 7,3 % | 5,5 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 2 244 | 11 % | 9,4 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 918 | 4,5 % | 2,8 % | +1,7 п. п. | 1,6× | |
| 514 | 2,5 % | 1,0 % | +1,5 п. п. | 2,5× | |
| 5 335 | 26 % | 25 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 417 | 2,1 % | 1,1 % | +0,9 п. п. | 1,8× | |
| 296 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 1,8× | |
| 19 911 | 98 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 352 | 1,7 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 248 | 1,2 % | 0,7 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 1 507 | 7,4 % | 6,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 190 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 386 | 1,9 % | 1,6 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 98 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,5× | |
| 825 | 4,1 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 126 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 2 841 | 14 % | 14 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 793 | 3,9 % | 3,7 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 121 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 103 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 71 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 111 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 132 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 004 | 9,9 % | 9,9 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× |