Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Nagant M1895 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 5 081 | 27 % | 9,9 % | +17 п. п. | 2,7× | |
| 4 696 | 25 % | 9,1 % | +16 п. п. | 2,7× | |
| 8 123 | 43 % | 27 % | +16 п. п. | 1,6× | |
| 4 077 | 21 % | 6,9 % | +15 п. п. | 3,1× | |
| 3 692 | 19 % | 6,1 % | +13 п. п. | 3,2× | |
| 6 899 | 36 % | 25 % | +11 п. п. | 1,5× | |
| 2 826 | 15 % | 4,1 % | +11 п. п. | 3,6× | |
| 1 448 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 384 | 2,0 % | 0,7 % | +1,3 п. п. | 2,8× | |
| 1 069 | 5,6 % | 4,6 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 199 | 1,0 % | 0,6 % | +0,5 п. п. | 1,8× | |
| 234 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 п. п. | 1,5× | |
| 282 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 296 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 87 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 105 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 539 | 2,8 % | 2,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |