Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 919 | 41 % | 33 % | +7,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 683 | 74 % | 68 % | +6,7 п. п. | 1,1× | |
| 746 | 33 % | 26 % | +6,6 п. п. | 1,3× | |
| 799 | 35 % | 29 % | +6,2 п. п. | 1,2× | |
| 215 | 9,5 % | 5,5 % | +4,0 п. п. | 1,7× | |
| 299 | 13 % | 9,4 % | +3,8 п. п. | 1,4× | |
| 97 | 4,3 % | 1,0 % | +3,3 п. п. | 4,2× | |
| 125 | 5,5 % | 2,7 % | +2,8 п. п. | 2,0× | |
| 217 | 9,6 % | 7,0 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 372 | 16 % | 14 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 233 | 10 % | 8,0 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 267 | 12 % | 10 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 122 | 5,4 % | 3,9 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 120 | 5,3 % | 3,8 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 890 | 39 % | 38 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 889 | 39 % | 38 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 115 | 5,1 % | 3,7 % | +1,3 п. п. | 1,4× | |
| 53 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,9× | |
| 232 | 10 % | 9,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 22 | 1,0 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 89 | 3,9 % | 3,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 46 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 98 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 3,3 % | 2,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 87 | 3,8 % | 3,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 111 | 4,9 % | 4,6 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 2 228 | 98 % | 98 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 20 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 93 | 4,1 % | 4,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× |