Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Столетие «Наводчик» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 643 | 57 % | 38 % | +19 п. п. | 1,5× | |
| 579 | 20 % | 7,0 % | +13 п. п. | 2,9× | |
| 632 | 22 % | 9,4 % | +12 п. п. | 2,3× | |
| 381 | 13 % | 3,5 % | +9,7 п. п. | 3,8× | |
| 2 193 | 76 % | 68 % | +8,3 п. п. | 1,1× | |
| 273 | 9,5 % | 3,9 % | +5,6 п. п. | 2,4× | |
| 1 114 | 39 % | 33 % | +5,4 п. п. | 1,2× | |
| 552 | 19 % | 14 % | +5,2 п. п. | 1,4× | |
| 229 | 7,9 % | 2,7 % | +5,2 п. п. | 2,9× | |
| 91 | 3,2 % | 1,2 % | +2,0 п. п. | 2,7× | |
| 130 | 4,5 % | 2,6 % | +1,9 п. п. | 1,7× | |
| 214 | 7,4 % | 5,5 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 108 | 3,7 % | 1,9 % | +1,8 п. п. | 2,0× | |
| 121 | 4,2 % | 2,4 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 131 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 307 | 11 % | 10 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 144 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 28 | 1,0 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 241 | 8,4 % | 8,0 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 39 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× |