Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 укороченный · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 885 | 40 % | 33 % | +6,5 п. п. | 1,2× | |
| 7 401 | 43 % | 37 % | +5,8 п. п. | 1,2× | |
| 5 503 | 32 % | 26 % | +5,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 120 | 12 % | 8,0 % | +4,2 п. п. | 1,5× | |
| 7 484 | 43 % | 40 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 8 788 | 51 % | 48 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 4 815 | 28 % | 25 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 7 039 | 41 % | 38 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 5 447 | 31 % | 29 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 4 359 | 25 % | 23 % | +2,0 п. п. | 1,1× | |
| 6 907 | 40 % | 38 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 2 156 | 12 % | 11 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 11 971 | 69 % | 68 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 17 171 | 99 % | 98 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 1 780 | 10 % | 9,4 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 579 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 551 | 3,2 % | 2,7 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 827 | 11 % | 10 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 183 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 97 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 47 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 968 | 5,6 % | 5,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 143 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 43 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 078 | 6,2 % | 6,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |