Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Карабин 1865 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 6 844 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 3 337 | 22 % | 9,2 % | +13 п. п. | 2,4× | |
| 5 602 | 38 % | 25 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 2 961 | 20 % | 9,9 % | +9,9 п. п. | 2,0× | |
| 2 295 | 15 % | 6,1 % | +9,3 п. п. | 2,5× | |
| 1 753 | 12 % | 4,1 % | +7,7 п. п. | 2,9× | |
| 1 940 | 13 % | 7,0 % | +6,0 п. п. | 1,9× | |
| 4 514 | 30 % | 26 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 838 | 12 % | 9,5 % | +2,9 п. п. | 1,3× | |
| 1 286 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 171 | 1,1 % | 0,5 % | +0,7 п. п. | 2,3× | |
| 237 | 1,6 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 490 | 3,3 % | 2,8 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 251 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,3× | |
| 14 711 | 99 % | 98 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 159 | 1,1 % | 0,7 % | +0,3 п. п. | 1,5× | |
| 622 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 135 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 69 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 149 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 427 | 2,9 % | 2,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× |