Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес «Перелом» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 8 975 | 66 % | 48 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 6 963 | 51 % | 37 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 11 032 | 81 % | 68 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 6 720 | 50 % | 38 % | +12 п. п. | 1,3× | |
| 5 814 | 43 % | 33 % | +9,6 п. п. | 1,3× | |
| 6 430 | 47 % | 38 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 2 668 | 20 % | 14 % | +5,7 п. п. | 1,4× | |
| 3 691 | 27 % | 23 % | +4,0 п. п. | 1,2× | |
| 4 324 | 32 % | 29 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 1 646 | 12 % | 11 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 1 575 | 12 % | 10 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 938 | 6,9 % | 5,6 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 643 | 4,7 % | 3,8 % | +1,0 п. п. | 1,3× | |
| 13 501 | 100 % | 99 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 590 | 4,4 % | 3,5 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 204 | 1,5 % | 1,0 % | +0,5 п. п. | 1,5× | |
| 574 | 4,2 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 107 | 0,8 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 3 633 | 27 % | 26 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 79 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 99 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 90 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 496 | 3,7 % | 3,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 0,8 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 33 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,0× | |
| 55 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 44 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 41 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 107 | 0,8 % | 0,7 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 53 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 39 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 22 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× | |
| 328 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 224 | 1,7 % | 1,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 29 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |