Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Терминус · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 098 | 15 % | 10 % | +5,4 п. п. | 1,5× | |
| 3 759 | 19 % | 14 % | +4,9 п. п. | 1,4× | |
| 5 910 | 29 % | 25 % | +4,6 п. п. | 1,2× | |
| 10 311 | 51 % | 48 % | +3,9 п. п. | 1,1× | |
| 6 529 | 33 % | 29 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 5 973 | 30 % | 26 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 2 733 | 14 % | 10 % | +3,2 п. п. | 1,3× | |
| 2 415 | 12 % | 9,4 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 1 640 | 8,2 % | 5,5 % | +2,7 п. п. | 1,5× | |
| 1 262 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 13 962 | 70 % | 67 % | +2,4 п. п. | 1,0× | |
| 1 095 | 5,5 % | 3,4 % | +2,1 п. п. | 1,6× | |
| 2 284 | 11 % | 9,5 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 8 210 | 41 % | 39 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 7 650 | 38 % | 37 % | +1,5 п. п. | 1,0× | |
| 5 740 | 29 % | 27 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 516 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 804 | 4,0 % | 2,8 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 975 | 4,9 % | 3,7 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 738 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 п. п. | 1,4× | |
| 952 | 4,7 % | 3,8 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 310 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 1,9× | |
| 370 | 1,8 % | 1,3 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 575 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 260 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 416 | 2,1 % | 1,9 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 116 | 0,6 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 86 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 75 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 63 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 138 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 80 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 56 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 112 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 123 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 74 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 50 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× |