Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Коготь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 740 | 40 % | 25 % | +14 п. п. | 1,6× | |
| 1 825 | 42 % | 27 % | +14 п. п. | 1,5× | |
| 461 | 11 % | 3,8 % | +6,7 п. п. | 2,8× | |
| 444 | 10 % | 6,2 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 561 | 13 % | 9,2 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 551 | 13 % | 9,5 % | +3,1 п. п. | 1,3× | |
| 369 | 8,4 % | 5,6 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 260 | 5,9 % | 3,5 % | +2,4 п. п. | 1,7× | |
| 261 | 5,9 % | 3,8 % | +2,1 п. п. | 1,5× | |
| 209 | 4,8 % | 2,8 % | +2,0 п. п. | 1,7× | |
| 190 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 254 | 5,8 % | 3,9 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 259 | 5,9 % | 4,1 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 487 | 11 % | 9,6 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 676 | 15 % | 14 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 185 | 4,2 % | 2,8 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 98 | 2,2 % | 1,1 % | +1,1 п. п. | 2,0× | |
| 72 | 1,6 % | 0,6 % | +1,1 п. п. | 2,8× | |
| 58 | 1,3 % | 0,5 % | +0,9 п. п. | 2,9× | |
| 4 367 | 100 % | 99 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 77 | 1,8 % | 1,0 % | +0,7 п. п. | 1,7× | |
| 49 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 п. п. | 2,3× | |
| 177 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 79 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 192 | 4,4 % | 3,9 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 31 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 45 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,3× |