Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
Bornheim № 3 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 4 315 | 33 % | 26 % | +7,0 п. п. | 1,3× | |
| 4 052 | 31 % | 25 % | +6,3 п. п. | 1,3× | |
| 4 088 | 32 % | 27 % | +4,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 744 | 13 % | 9,9 % | +3,6 п. п. | 1,4× | |
| 4 084 | 32 % | 29 % | +2,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 647 | 13 % | 11 % | +2,2 п. п. | 1,2× | |
| 4 575 | 35 % | 33 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 626 | 4,8 % | 2,7 % | +2,1 п. п. | 1,8× | |
| 1 457 | 11 % | 9,1 % | +2,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 066 | 8,2 % | 6,2 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 1 456 | 11 % | 9,6 % | +1,7 п. п. | 1,2× | |
| 699 | 5,4 % | 3,8 % | +1,6 п. п. | 1,4× | |
| 1 046 | 8,1 % | 7,0 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 1 417 | 11 % | 10 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 264 | 2,0 % | 1,2 % | +0,9 п. п. | 1,7× | |
| 601 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 328 | 2,5 % | 1,9 % | +0,6 п. п. | 1,3× | |
| 12 764 | 99 % | 98 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 221 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 1 259 | 9,7 % | 9,4 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 102 | 0,8 % | 0,6 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 169 | 1,3 % | 1,1 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 123 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 805 | 6,2 % | 6,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 31 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,1× | |
| 40 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 58 | 0,4 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 77 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 447 | 3,5 % | 3,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 37 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 48 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× |