MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 425 | 50 % | 21 % | +29 Punkte | 2,3× | |
| 1 250 | 14 % | 11 % | +3,6 Punkte | 1,3× | |
| 664 | 7,5 % | 4,0 % | +3,5 Punkte | 1,9× | |
| 837 | 9,5 % | 6,3 % | +3,1 Punkte | 1,5× | |
| 1 395 | 16 % | 13 % | +3,0 Punkte | 1,2× | |
| 2 692 | 30 % | 28 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 282 | 3,2 % | 1,1 % | +2,1 Punkte | 3,0× | |
| 2 734 | 31 % | 29 % | +2,0 Punkte | 1,1× | |
| 782 | 8,8 % | 7,4 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 973 | 11 % | 9,6 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 411 | 4,6 % | 3,4 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 222 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 Punkte | 2,0× | |
| 282 | 3,2 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 3 597 | 41 % | 40 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 6 489 | 73 % | 72 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 234 | 2,6 % | 1,8 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 145 | 1,6 % | 0,9 % | +0,7 Punkte | 1,7× | |
| 177 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 Punkte | 1,4× | |
| 472 | 5,3 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 469 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 562 | 6,4 % | 5,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 223 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 742 | 8,4 % | 8,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 162 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 480 | 5,4 % | 5,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 292 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 641 | 7,2 % | 7,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 371 | 4,2 % | 4,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 165 | 1,9 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 560 | 6,3 % | 6,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 323 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× |