MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium Trauma · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 10 637 | 52 % | 21 % | +31 Punkte | 2,4× | |
| 4 149 | 20 % | 8,0 % | +12 Punkte | 2,5× | |
| 16 601 | 81 % | 71 % | +9,9 Punkte | 1,1× | |
| 10 776 | 53 % | 46 % | +7,2 Punkte | 1,2× | |
| 6 056 | 30 % | 23 % | +6,8 Punkte | 1,3× | |
| 7 263 | 36 % | 29 % | +6,6 Punkte | 1,2× | |
| 6 825 | 33 % | 28 % | +5,7 Punkte | 1,2× | |
| 4 964 | 24 % | 19 % | +5,3 Punkte | 1,3× | |
| 4 245 | 21 % | 15 % | +5,3 Punkte | 1,3× | |
| 15 717 | 77 % | 73 % | +4,4 Punkte | 1,1× | |
| 3 706 | 18 % | 14 % | +3,8 Punkte | 1,3× | |
| 2 235 | 11 % | 8,1 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 2 698 | 13 % | 11 % | +2,7 Punkte | 1,3× | |
| 1 477 | 7,2 % | 5,1 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 1 656 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 1 563 | 7,6 % | 5,9 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 1 800 | 8,8 % | 7,1 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 338 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 1 831 | 9,0 % | 7,3 % | +1,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 616 | 7,9 % | 6,3 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 1 283 | 6,3 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 117 | 5,5 % | 4,0 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 896 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 Punkte | 1,4× | |
| 2 356 | 12 % | 10 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 834 | 4,1 % | 3,1 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 533 | 2,6 % | 1,7 % | +0,9 Punkte | 1,5× | |
| 868 | 4,2 % | 3,6 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 713 | 3,5 % | 2,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 936 | 4,6 % | 4,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 466 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 8 209 | 40 % | 40 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 372 | 1,8 % | 1,6 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 828 | 4,0 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 838 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× |