MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Zentenarium · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 12 569 | 44 % | 21 % | +23 Punkte | 2,1× | |
| 5 911 | 21 % | 8,0 % | +13 Punkte | 2,6× | |
| 22 340 | 79 % | 72 % | +6,5 Punkte | 1,1× | |
| 21 793 | 77 % | 71 % | +5,8 Punkte | 1,1× | |
| 12 196 | 43 % | 40 % | +3,4 Punkte | 1,1× | |
| 3 830 | 14 % | 10 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 2 200 | 7,8 % | 6,7 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 213 | 4,3 % | 3,4 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 2 682 | 9,5 % | 8,6 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 912 | 6,8 % | 5,9 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 310 | 4,6 % | 3,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 1 654 | 5,8 % | 5,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 775 | 6,3 % | 5,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 2 896 | 10 % | 9,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 539 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 013 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 129 | 4,0 % | 3,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 592 | 2,1 % | 1,7 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 453 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 309 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 1 824 | 6,5 % | 6,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 462 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 150 | 4,1 % | 4,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |