MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Scharfschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 089 | 60 % | 4,9 % | +55 Punkte | 12,4× | |
| 2 018 | 39 % | 4,9 % | +35 Punkte | 8,0× | |
| 500 | 9,8 % | 4,0 % | +5,7 Punkte | 2,4× | |
| 2 313 | 45 % | 40 % | +5,4 Punkte | 1,1× | |
| 1 668 | 33 % | 28 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 684 | 33 % | 29 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 739 | 14 % | 11 % | +3,9 Punkte | 1,4× | |
| 489 | 9,6 % | 6,3 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 948 | 19 % | 15 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 478 | 9,3 % | 7,1 % | +2,3 Punkte | 1,3× | |
| 257 | 5,0 % | 2,9 % | +2,1 Punkte | 1,7× | |
| 444 | 8,7 % | 6,7 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 341 | 6,7 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 183 | 3,6 % | 1,8 % | +1,8 Punkte | 2,0× | |
| 284 | 5,5 % | 3,9 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 261 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 466 | 9,1 % | 8,1 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 366 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 104 | 2,0 % | 1,2 % | +0,8 Punkte | 1,7× | |
| 85 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 175 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 193 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 56 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 118 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 167 | 3,3 % | 3,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 255 | 5,0 % | 4,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 98 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |