MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L Scharfschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 935 | 84 % | 2,9 % | +81 Punkte | 28,8× | |
| 778 | 70 % | 4,9 % | +65 Punkte | 14,4× | |
| 769 | 69 % | 40 % | +29 Punkte | 1,7× | |
| 185 | 17 % | 8,0 % | +8,6 Punkte | 2,1× | |
| 227 | 20 % | 15 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 143 | 13 % | 9,6 % | +3,3 Punkte | 1,3× | |
| 117 | 11 % | 7,3 % | +3,2 Punkte | 1,4× | |
| 165 | 15 % | 13 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 529 | 47 % | 45 % | +2,0 Punkte | 1,0× | |
| 72 | 6,5 % | 4,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 87 | 7,8 % | 6,2 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 26 | 2,3 % | 1,2 % | +1,1 Punkte | 1,9× | |
| 83 | 7,5 % | 6,3 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 90 | 8,1 % | 7,1 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 64 | 5,7 % | 4,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 2,3 % | 1,9 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 300 | 27 % | 27 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 46 | 4,1 % | 3,9 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 42 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 58 | 5,2 % | 5,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 322 | 29 % | 29 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |