MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Frontier 73C Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 634 | 30 % | 8,0 % | +22 Punkte | 3,8× | |
| 2 977 | 34 % | 21 % | +13 Punkte | 1,6× | |
| 1 038 | 12 % | 4,0 % | +7,9 Punkte | 3,0× | |
| 1 128 | 13 % | 6,3 % | +6,7 Punkte | 2,1× | |
| 782 | 9,0 % | 3,4 % | +5,6 Punkte | 2,7× | |
| 1 326 | 15 % | 11 % | +4,8 Punkte | 1,5× | |
| 2 761 | 32 % | 28 % | +4,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 159 | 13 % | 9,6 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 949 | 11 % | 7,4 % | +3,6 Punkte | 1,5× | |
| 970 | 11 % | 8,1 % | +3,1 Punkte | 1,4× | |
| 392 | 4,5 % | 1,4 % | +3,1 Punkte | 3,2× | |
| 764 | 8,8 % | 6,2 % | +2,6 Punkte | 1,4× | |
| 525 | 6,0 % | 3,6 % | +2,5 Punkte | 1,7× | |
| 610 | 7,0 % | 4,8 % | +2,2 Punkte | 1,5× | |
| 487 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 1 242 | 14 % | 13 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 225 | 2,6 % | 1,3 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 194 | 2,2 % | 0,9 % | +1,3 Punkte | 2,4× | |
| 711 | 8,2 % | 7,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 434 | 5,0 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 211 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 195 | 2,2 % | 1,6 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 152 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 231 | 2,7 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 145 | 1,7 % | 1,2 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 307 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 931 | 11 % | 10 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 545 | 6,3 % | 5,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 440 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 2 518 | 29 % | 29 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 141 | 1,6 % | 1,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 584 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |