MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Infantry 73L · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 162 | 34 % | 8,0 % | +26 Punkte | 4,2× | |
| 1 359 | 40 % | 21 % | +18 Punkte | 1,9× | |
| 1 572 | 46 % | 40 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 4,1 % | 1,5 % | +2,6 Punkte | 2,7× | |
| 509 | 15 % | 13 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 185 | 5,4 % | 3,4 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 232 | 6,8 % | 5,6 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 257 | 7,5 % | 6,3 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 265 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 241 | 7,0 % | 6,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 314 | 9,2 % | 8,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 49 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,5× | |
| 148 | 4,3 % | 3,9 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 45 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 178 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 262 | 7,6 % | 7,3 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 147 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 50 | 1,5 % | 1,2 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 63 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 74 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |