MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Berthier 1892 · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 10 796 | 43 % | 21 % | +22 Punkte | 2,0× | |
| 20 992 | 84 % | 71 % | +13 Punkte | 1,2× | |
| 4 309 | 17 % | 6,2 % | +11 Punkte | 2,8× | |
| 19 836 | 79 % | 72 % | +6,8 Punkte | 1,1× | |
| 12 400 | 50 % | 46 % | +4,0 Punkte | 1,1× | |
| 8 049 | 32 % | 29 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 5 522 | 22 % | 19 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 4 373 | 17 % | 14 % | +3,1 Punkte | 1,2× | |
| 6 455 | 26 % | 23 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 7 667 | 31 % | 28 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 10 336 | 41 % | 40 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 1 745 | 7,0 % | 5,9 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 520 | 6,1 % | 5,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 1 421 | 5,7 % | 4,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 2 219 | 8,9 % | 8,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 735 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 439 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,6× | |
| 942 | 3,8 % | 3,1 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 1 352 | 5,4 % | 4,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 575 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 848 | 3,4 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 916 | 7,7 % | 7,4 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 1 838 | 7,3 % | 7,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 2 702 | 11 % | 11 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 448 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 731 | 6,9 % | 6,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 766 | 3,1 % | 2,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 599 | 6,4 % | 6,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 027 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 477 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 545 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,2× | |
| 893 | 3,6 % | 3,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |