MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 180 | 56 % | 4,9 % | +51 Punkte | 11,5× | |
| 894 | 42 % | 4,9 % | +37 Punkte | 8,6× | |
| 1 060 | 50 % | 40 % | +10 Punkte | 1,3× | |
| 132 | 6,3 % | 3,9 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 96 | 4,5 % | 2,9 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 165 | 7,8 % | 6,3 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 60 | 2,8 % | 1,8 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 345 | 16 % | 15 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 120 | 5,7 % | 4,7 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 38 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 Punkte | 2,0× | |
| 104 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 125 | 5,9 % | 5,1 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 116 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 46 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 575 | 27 % | 27 % | +0,6 Punkte | 1,0× | |
| 140 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 93 | 4,4 % | 4,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 209 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 82 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 77 | 3,6 % | 3,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 176 | 8,3 % | 8,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 43 | 2,0 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 125 | 5,9 % | 5,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 66 | 3,1 % | 3,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |