MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mosin-Nagant Avtomat · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 964 | 76 % | 15 % | +61 Punkte | 4,9× | |
| 1 208 | 47 % | 6,2 % | +41 Punkte | 7,5× | |
| 967 | 37 % | 19 % | +19 Punkte | 2,0× | |
| 1 615 | 63 % | 45 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 979 | 38 % | 23 % | +15 Punkte | 1,7× | |
| 496 | 19 % | 6,2 % | +13 Punkte | 3,1× | |
| 689 | 27 % | 14 % | +12 Punkte | 1,9× | |
| 1 030 | 40 % | 28 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 495 | 19 % | 8,1 % | +11 Punkte | 2,4× | |
| 360 | 14 % | 3,9 % | +10 Punkte | 3,6× | |
| 521 | 20 % | 11 % | +9,7 Punkte | 1,9× | |
| 348 | 13 % | 7,1 % | +6,4 Punkte | 1,9× | |
| 263 | 10 % | 4,0 % | +6,1 Punkte | 2,5× | |
| 287 | 11 % | 5,1 % | +6,0 Punkte | 2,2× | |
| 173 | 6,7 % | 1,8 % | +4,9 Punkte | 3,7× | |
| 315 | 12 % | 7,4 % | +4,8 Punkte | 1,7× | |
| 201 | 7,8 % | 3,1 % | +4,7 Punkte | 2,5× | |
| 244 | 9,5 % | 4,8 % | +4,6 Punkte | 2,0× | |
| 261 | 10 % | 5,9 % | +4,2 Punkte | 1,7× | |
| 270 | 10 % | 6,3 % | +4,1 Punkte | 1,7× | |
| 231 | 8,9 % | 4,8 % | +4,1 Punkte | 1,9× | |
| 194 | 7,5 % | 3,6 % | +4,0 Punkte | 2,1× | |
| 250 | 9,7 % | 6,0 % | +3,7 Punkte | 1,6× | |
| 164 | 6,4 % | 3,1 % | +3,2 Punkte | 2,0× | |
| 247 | 9,6 % | 6,7 % | +2,9 Punkte | 1,4× | |
| 259 | 10 % | 7,3 % | +2,7 Punkte | 1,4× | |
| 313 | 12 % | 9,6 % | +2,6 Punkte | 1,3× | |
| 1 879 | 73 % | 71 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 88 | 3,4 % | 1,9 % | +1,5 Punkte | 1,8× | |
| 81 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 65 | 2,5 % | 1,6 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 125 | 4,8 % | 4,0 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 122 | 4,7 % | 4,0 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 Punkte | 1,6× | |
| 60 | 2,3 % | 1,7 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 154 | 6,0 % | 5,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 127 | 4,9 % | 4,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× |