MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vandale 73C Bullseye · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 355 | 26 % | 2,9 % | +23 Punkte | 9,0× | |
| 267 | 20 % | 1,8 % | +18 Punkte | 11,2× | |
| 282 | 21 % | 4,9 % | +16 Punkte | 4,3× | |
| 670 | 49 % | 40 % | +9,8 Punkte | 1,2× | |
| 502 | 37 % | 29 % | +8,2 Punkte | 1,3× | |
| 157 | 12 % | 4,6 % | +7,0 Punkte | 2,5× | |
| 201 | 15 % | 8,0 % | +6,8 Punkte | 1,9× | |
| 406 | 30 % | 28 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 66 | 4,9 % | 4,0 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 40 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 56 | 4,1 % | 3,4 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 149 | 11 % | 11 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 91 | 6,7 % | 6,3 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 134 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 32 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 84 | 6,2 % | 6,0 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 50 | 3,7 % | 3,6 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 174 | 13 % | 13 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 91 | 6,7 % | 6,7 % | +0,0 Punkte | 1,0× |