MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Scottfield Rabauke · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 645 | 75 % | 71 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 054 | 30 % | 27 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 219 | 6,2 % | 3,9 % | +2,3 Punkte | 1,6× | |
| 2 641 | 75 % | 72 % | +2,2 Punkte | 1,0× | |
| 241 | 6,8 % | 4,6 % | +2,2 Punkte | 1,5× | |
| 415 | 12 % | 9,6 % | +2,2 Punkte | 1,2× | |
| 249 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 303 | 8,6 % | 6,7 % | +1,9 Punkte | 1,3× | |
| 109 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 Punkte | 2,5× | |
| 61 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 Punkte | 1,8× | |
| 146 | 4,1 % | 3,4 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 387 | 11 % | 10 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 86 | 2,4 % | 1,9 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 156 | 4,4 % | 4,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 234 | 6,6 % | 6,3 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 36 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 64 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 173 | 4,9 % | 4,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 182 | 5,1 % | 5,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |