MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kavalleriesäbel · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 670 | 7,2 % | 1,3 % | +5,9 Punkte | 5,6× | |
| 3 035 | 13 % | 10 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 3 547 | 15 % | 13 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 237 | 5,3 % | 3,4 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 1 529 | 6,6 % | 4,6 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 868 | 3,8 % | 2,1 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 2 488 | 11 % | 9,6 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 194 | 5,2 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 080 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 2 644 | 11 % | 11 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 732 | 7,5 % | 6,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 430 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 452 | 2,0 % | 1,5 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 415 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 346 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,5× | |
| 1 172 | 5,1 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 155 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 248 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 23 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,6× | |
| 1 474 | 6,4 % | 6,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |