MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Pax · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 629 | 17 % | 13 % | +4,3 Punkte | 1,3× | |
| 4 604 | 14 % | 10 % | +3,7 Punkte | 1,4× | |
| 14 146 | 43 % | 40 % | +3,3 Punkte | 1,1× | |
| 9 642 | 29 % | 27 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 2 721 | 8,3 % | 6,0 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 2 006 | 6,1 % | 3,9 % | +2,2 Punkte | 1,6× | |
| 3 562 | 11 % | 8,6 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 2 908 | 8,9 % | 6,7 % | +2,2 Punkte | 1,3× | |
| 24 498 | 75 % | 73 % | +2,1 Punkte | 1,0× | |
| 3 821 | 12 % | 9,6 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 1 701 | 5,2 % | 3,4 % | +1,8 Punkte | 1,5× | |
| 2 408 | 7,3 % | 5,6 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 868 | 2,6 % | 1,4 % | +1,2 Punkte | 1,9× | |
| 872 | 2,7 % | 1,5 % | +1,1 Punkte | 1,7× | |
| 395 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 2 673 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× |