MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Schnelllader · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 4 782 | 55 % | 8,0 % | +47 Punkte | 6,9× | |
| 4 243 | 49 % | 21 % | +28 Punkte | 2,3× | |
| 2 775 | 32 % | 28 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 2 323 | 27 % | 23 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 944 | 22 % | 19 % | +3,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 204 | 14 % | 11 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 501 | 17 % | 14 % | +3,0 Punkte | 1,2× | |
| 918 | 11 % | 8,1 % | +2,5 Punkte | 1,3× | |
| 660 | 7,6 % | 5,1 % | +2,5 Punkte | 1,5× | |
| 6 365 | 74 % | 71 % | +2,3 Punkte | 1,0× | |
| 586 | 6,8 % | 4,8 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 698 | 8,1 % | 6,2 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 4 084 | 47 % | 46 % | +1,7 Punkte | 1,0× | |
| 555 | 6,4 % | 4,8 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 637 | 7,4 % | 5,9 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 736 | 8,5 % | 7,1 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 660 | 7,6 % | 6,3 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 743 | 8,6 % | 7,3 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 439 | 5,1 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 434 | 5,0 % | 4,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 348 | 4,0 % | 3,1 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 401 | 4,6 % | 3,9 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 314 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 367 | 4,2 % | 3,6 % | +0,7 Punkte | 1,2× | |
| 627 | 7,2 % | 6,7 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 313 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 190 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 220 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 336 | 15 % | 15 % | +0,0 Punkte | 1,0× |