MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
1890 Cavalry · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 544 | 40 % | 4,9 % | +35 Punkte | 8,2× | |
| 4 269 | 31 % | 27 % | +4,1 Punkte | 1,2× | |
| 4 239 | 31 % | 29 % | +1,7 Punkte | 1,1× | |
| 405 | 2,9 % | 1,4 % | +1,5 Punkte | 2,1× | |
| 1 617 | 12 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 5 669 | 41 % | 40 % | +1,1 Punkte | 1,0× | |
| 245 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 Punkte | 1,7× | |
| 6 411 | 46 % | 46 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 283 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 976 | 7,0 % | 6,7 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 156 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 492 | 3,5 % | 3,4 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 1 786 | 13 % | 13 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,4× | |
| 178 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |