MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 21 387 | 77 % | 71 % | +6,2 Punkte | 1,1× | |
| 9 185 | 33 % | 29 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 8 212 | 30 % | 27 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 13 421 | 49 % | 46 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 752 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 Punkte | 1,6× | |
| 11 474 | 42 % | 40 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 20 355 | 74 % | 72 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 819 | 3,0 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 1 523 | 5,5 % | 4,8 % | +0,8 Punkte | 1,2× | |
| 2 335 | 8,5 % | 8,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 345 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,4× | |
| 586 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 646 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 566 | 2,0 % | 1,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 77 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,5× | |
| 374 | 1,4 % | 1,2 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 688 | 6,1 % | 6,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 1 381 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 Punkte | 1,0× |