MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Maynard-Scharfschütze Schalldämpfer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 5 803 | 75 % | 4,9 % | +70 Punkte | 15,3× | |
| 4 263 | 55 % | 15 % | +39 Punkte | 3,6× | |
| 2 823 | 36 % | 4,9 % | +31 Punkte | 7,4× | |
| 4 435 | 57 % | 40 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 3 160 | 41 % | 28 % | +13 Punkte | 1,5× | |
| 1 315 | 17 % | 6,3 % | +11 Punkte | 2,7× | |
| 920 | 12 % | 4,0 % | +7,8 Punkte | 2,9× | |
| 1 208 | 16 % | 8,1 % | +7,5 Punkte | 1,9× | |
| 1 024 | 13 % | 6,2 % | +6,9 Punkte | 2,1× | |
| 1 196 | 15 % | 9,6 % | +5,8 Punkte | 1,6× | |
| 609 | 7,8 % | 2,9 % | +4,9 Punkte | 2,7× | |
| 931 | 12 % | 7,1 % | +4,9 Punkte | 1,7× | |
| 680 | 8,8 % | 3,9 % | +4,9 Punkte | 2,3× | |
| 636 | 8,2 % | 3,6 % | +4,6 Punkte | 2,3× | |
| 904 | 12 % | 7,4 % | +4,3 Punkte | 1,6× | |
| 503 | 6,5 % | 4,1 % | +2,4 Punkte | 1,6× | |
| 321 | 4,1 % | 1,8 % | +2,3 Punkte | 2,3× | |
| 468 | 6,0 % | 4,1 % | +2,0 Punkte | 1,5× | |
| 242 | 3,1 % | 1,2 % | +1,9 Punkte | 2,6× | |
| 909 | 12 % | 11 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 254 | 3,3 % | 2,1 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 649 | 8,4 % | 7,3 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 149 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 Punkte | 2,0× | |
| 188 | 2,4 % | 1,5 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 185 | 2,4 % | 1,6 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 158 | 2,0 % | 1,3 % | +0,8 Punkte | 1,6× | |
| 428 | 5,5 % | 4,8 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 112 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 Punkte | 1,6× | |
| 417 | 5,4 % | 4,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 425 | 5,5 % | 5,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 256 | 3,3 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 22 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,5× | |
| 147 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 Punkte | 1,1× |