MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Offizierskarabiner · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 9 391 | 38 % | 27 % | +11 Punkte | 1,4× | |
| 14 115 | 56 % | 46 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 4 842 | 19 % | 13 % | +6,6 Punkte | 1,5× | |
| 19 413 | 78 % | 71 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 19 661 | 79 % | 72 % | +6,1 Punkte | 1,1× | |
| 8 110 | 32 % | 29 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 6 249 | 25 % | 23 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 3 101 | 12 % | 11 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 7 380 | 29 % | 28 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 516 | 6,1 % | 4,8 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 1 718 | 6,9 % | 5,6 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 3 885 | 16 % | 14 % | +1,2 Punkte | 1,1× | |
| 531 | 2,1 % | 1,1 % | +1,1 Punkte | 2,0× | |
| 564 | 2,3 % | 1,4 % | +0,9 Punkte | 1,6× | |
| 1 961 | 7,8 % | 7,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 545 | 2,2 % | 1,5 % | +0,7 Punkte | 1,4× | |
| 890 | 3,6 % | 2,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 596 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 1 639 | 6,5 % | 6,0 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 4 867 | 19 % | 19 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 562 | 2,2 % | 1,8 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 393 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 1 078 | 4,3 % | 4,0 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 2 447 | 9,8 % | 9,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 571 | 2,3 % | 2,1 % | +0,1 Punkte | 1,1× |