MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Springfield 1866 Striker · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 164 | 25 % | 4,9 % | +20 Punkte | 5,0× | |
| 113 | 17 % | 1,8 % | +15 Punkte | 9,6× | |
| 574 | 86 % | 71 % | +15 Punkte | 1,2× | |
| 101 | 15 % | 6,7 % | +8,4 Punkte | 2,3× | |
| 535 | 80 % | 72 % | +7,5 Punkte | 1,1× | |
| 151 | 23 % | 15 % | +7,2 Punkte | 1,5× | |
| 92 | 14 % | 8,1 % | +5,7 Punkte | 1,7× | |
| 100 | 15 % | 11 % | +4,4 Punkte | 1,4× | |
| 71 | 11 % | 6,3 % | +4,3 Punkte | 1,7× | |
| 53 | 7,9 % | 4,0 % | +3,9 Punkte | 2,0× | |
| 199 | 30 % | 27 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 5,2 % | 2,1 % | +3,1 Punkte | 2,4× | |
| 69 | 10 % | 7,3 % | +3,0 Punkte | 1,4× | |
| 72 | 11 % | 8,0 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 144 | 22 % | 19 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 8,2 % | 5,9 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 57 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 36 | 5,4 % | 3,1 % | +2,3 Punkte | 1,7× | |
| 46 | 6,9 % | 4,6 % | +2,2 Punkte | 1,5× | |
| 26 | 3,9 % | 1,7 % | +2,2 Punkte | 2,2× | |
| 46 | 6,9 % | 4,8 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 34 | 5,1 % | 3,1 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 44 | 6,6 % | 4,8 % | +1,8 Punkte | 1,4× | |
| 37 | 5,5 % | 4,0 % | +1,5 Punkte | 1,4× | |
| 36 | 5,4 % | 4,0 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 58 | 8,7 % | 7,4 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 43 | 6,4 % | 5,1 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 192 | 29 % | 28 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 25 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 194 | 29 % | 29 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 153 | 23 % | 23 % | +0,1 Punkte | 1,0× |