MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Adlerauge · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 3 737 | 45 % | 2,9 % | +42 Punkte | 15,4× | |
| 2 812 | 34 % | 4,9 % | +29 Punkte | 7,0× | |
| 4 702 | 57 % | 40 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 1 461 | 18 % | 10 % | +7,3 Punkte | 1,7× | |
| 1 083 | 13 % | 9,6 % | +3,5 Punkte | 1,4× | |
| 803 | 9,7 % | 6,3 % | +3,3 Punkte | 1,5× | |
| 343 | 4,1 % | 1,4 % | +2,7 Punkte | 2,9× | |
| 2 601 | 31 % | 29 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 609 | 7,3 % | 6,0 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 1 158 | 14 % | 13 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 409 | 4,9 % | 4,0 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 249 | 3,0 % | 2,1 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 770 | 9,3 % | 8,6 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 327 | 3,9 % | 3,4 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 184 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 123 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 2 333 | 28 % | 28 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 112 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 5 949 | 72 % | 71 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 139 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 105 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 637 | 7,7 % | 7,4 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 577 | 7,0 % | 6,7 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 417 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 309 | 3,7 % | 3,6 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 129 | 1,6 % | 1,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |