MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Berthier 1892 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 312 | 66 % | 4,9 % | +61 Punkte | 13,6× | |
| 1 039 | 52 % | 2,9 % | +49 Punkte | 17,9× | |
| 465 | 23 % | 6,2 % | +17 Punkte | 3,8× | |
| 411 | 21 % | 6,3 % | +14 Punkte | 3,3× | |
| 910 | 46 % | 40 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 419 | 21 % | 15 % | +5,7 Punkte | 1,4× | |
| 561 | 28 % | 23 % | +5,4 Punkte | 1,2× | |
| 178 | 9,0 % | 4,0 % | +4,9 Punkte | 2,2× | |
| 95 | 4,8 % | 0,9 % | +3,8 Punkte | 5,1× | |
| 277 | 14 % | 11 % | +3,4 Punkte | 1,3× | |
| 257 | 13 % | 9,6 % | +3,4 Punkte | 1,4× | |
| 964 | 49 % | 46 % | +3,0 Punkte | 1,1× | |
| 167 | 8,4 % | 5,9 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 172 | 8,7 % | 6,2 % | +2,4 Punkte | 1,4× | |
| 126 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 Punkte | 1,6× | |
| 180 | 9,1 % | 7,1 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 198 | 10,0 % | 8,1 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 411 | 21 % | 19 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 95 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 174 | 8,8 % | 7,3 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 124 | 6,2 % | 4,8 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 159 | 8,0 % | 6,7 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 231 | 12 % | 10 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 48 | 2,4 % | 1,2 % | +1,2 Punkte | 2,0× | |
| 125 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 169 | 8,5 % | 7,4 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 65 | 3,3 % | 2,1 % | +1,1 Punkte | 1,5× | |
| 568 | 29 % | 28 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 54 | 2,7 % | 1,9 % | +0,8 Punkte | 1,5× | |
| 75 | 3,8 % | 2,9 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 41 | 2,1 % | 1,6 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 71 | 3,6 % | 3,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 80 | 4,0 % | 3,6 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 105 | 5,3 % | 4,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 72 | 3,6 % | 3,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 27 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× |