MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Spezialwaffen
Schredder · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 300 | 48 % | 1,6 % | +46 Punkte | 30,6× | |
| 348 | 56 % | 19 % | +37 Punkte | 2,9× | |
| 366 | 58 % | 23 % | +35 Punkte | 2,6× | |
| 316 | 50 % | 15 % | +35 Punkte | 3,3× | |
| 346 | 55 % | 28 % | +27 Punkte | 2,0× | |
| 249 | 40 % | 14 % | +25 Punkte | 2,8× | |
| 168 | 27 % | 8,1 % | +19 Punkte | 3,3× | |
| 398 | 63 % | 46 % | +18 Punkte | 1,4× | |
| 154 | 25 % | 7,1 % | +17 Punkte | 3,5× | |
| 557 | 89 % | 73 % | +16 Punkte | 1,2× | |
| 546 | 87 % | 71 % | +16 Punkte | 1,2× | |
| 160 | 26 % | 11 % | +15 Punkte | 2,4× | |
| 275 | 44 % | 29 % | +15 Punkte | 1,5× | |
| 121 | 19 % | 7,3 % | +12 Punkte | 2,6× | |
| 93 | 15 % | 4,1 % | +11 Punkte | 3,7× | |
| 87 | 14 % | 4,9 % | +9,0 Punkte | 2,9× | |
| 93 | 15 % | 6,0 % | +8,8 Punkte | 2,5× | |
| 74 | 12 % | 3,6 % | +8,2 Punkte | 3,3× | |
| 85 | 14 % | 5,9 % | +7,6 Punkte | 2,3× | |
| 71 | 11 % | 4,1 % | +7,3 Punkte | 2,8× | |
| 78 | 12 % | 6,2 % | +6,2 Punkte | 2,0× | |
| 71 | 11 % | 5,1 % | +6,2 Punkte | 2,2× | |
| 85 | 14 % | 7,4 % | +6,2 Punkte | 1,8× | |
| 206 | 33 % | 27 % | +6,1 Punkte | 1,2× | |
| 55 | 8,8 % | 3,1 % | +5,7 Punkte | 2,8× | |
| 65 | 10 % | 4,8 % | +5,5 Punkte | 2,1× | |
| 57 | 9,1 % | 3,9 % | +5,2 Punkte | 2,3× | |
| 48 | 7,7 % | 3,0 % | +4,7 Punkte | 2,6× | |
| 43 | 6,9 % | 3,1 % | +3,7 Punkte | 2,2× | |
| 65 | 10 % | 6,7 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 58 | 9,3 % | 6,3 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 25 | 4,0 % | 1,7 % | +2,2 Punkte | 2,3× | |
| 26 | 4,1 % | 2,2 % | +2,0 Punkte | 1,9× | |
| 24 | 3,8 % | 1,9 % | +1,9 Punkte | 2,0× | |
| 39 | 6,2 % | 4,8 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 42 | 6,7 % | 5,6 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 29 | 4,6 % | 4,0 % | +0,6 Punkte | 1,1× |