MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Meisterschütze · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 017 | 60 % | 2,9 % | +57 Punkte | 20,6× | |
| 918 | 54 % | 4,9 % | +49 Punkte | 11,1× | |
| 890 | 53 % | 40 % | +13 Punkte | 1,3× | |
| 580 | 34 % | 29 % | +5,3 Punkte | 1,2× | |
| 266 | 16 % | 13 % | +2,9 Punkte | 1,2× | |
| 116 | 6,8 % | 4,0 % | +2,8 Punkte | 1,7× | |
| 515 | 30 % | 28 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 62 | 3,7 % | 1,4 % | +2,2 Punkte | 2,6× | |
| 67 | 4,0 % | 1,8 % | +2,2 Punkte | 2,2× | |
| 42 | 2,5 % | 0,9 % | +1,6 Punkte | 2,7× | |
| 95 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 Punkte | 1,4× | |
| 106 | 6,3 % | 4,8 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 43 | 2,5 % | 1,3 % | +1,3 Punkte | 2,0× | |
| 121 | 7,1 % | 5,9 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 39 | 2,3 % | 1,1 % | +1,2 Punkte | 2,2× | |
| 97 | 5,7 % | 4,8 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 121 | 7,1 % | 6,3 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 30 | 1,8 % | 1,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 70 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 37 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 1,9 % | 1,9 % | +0,0 Punkte | 1,0× |