MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Mako 1895 Klaue · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 485 | 55 % | 21 % | +34 Punkte | 2,6× | |
| 626 | 23 % | 8,0 % | +15 Punkte | 2,9× | |
| 2 171 | 81 % | 71 % | +9,8 Punkte | 1,1× | |
| 2 097 | 78 % | 72 % | +5,8 Punkte | 1,1× | |
| 518 | 19 % | 14 % | +5,0 Punkte | 1,3× | |
| 543 | 20 % | 15 % | +4,8 Punkte | 1,3× | |
| 862 | 32 % | 28 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 624 | 23 % | 19 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 321 | 12 % | 8,1 % | +3,9 Punkte | 1,5× | |
| 704 | 26 % | 23 % | +3,4 Punkte | 1,2× | |
| 348 | 13 % | 11 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 230 | 8,6 % | 6,2 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 186 | 6,9 % | 4,8 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 396 | 15 % | 13 % | +2,0 Punkte | 1,2× | |
| 207 | 7,7 % | 5,9 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 155 | 5,8 % | 4,0 % | +1,7 Punkte | 1,4× | |
| 173 | 6,5 % | 5,1 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 139 | 5,2 % | 3,9 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 214 | 8,0 % | 6,7 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 161 | 6,0 % | 4,8 % | +1,3 Punkte | 1,3× | |
| 203 | 7,6 % | 6,3 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 158 | 5,9 % | 4,8 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 74 | 2,8 % | 1,7 % | +1,0 Punkte | 1,6× | |
| 108 | 4,0 % | 3,1 % | +0,9 Punkte | 1,3× | |
| 106 | 4,0 % | 3,1 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 212 | 7,9 % | 7,3 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 94 | 3,5 % | 2,9 % | +0,6 Punkte | 1,2× | |
| 70 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 61 | 2,3 % | 1,9 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 105 | 3,9 % | 3,6 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 98 | 3,7 % | 3,4 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 197 | 7,4 % | 7,1 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 32 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× |