MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Bajonett · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 443 | 63 % | 21 % | +42 Punkte | 3,0× | |
| 2 891 | 75 % | 71 % | +3,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 620 | 42 % | 40 % | +2,4 Punkte | 1,1× | |
| 154 | 4,0 % | 2,1 % | +1,9 Punkte | 1,9× | |
| 107 | 2,8 % | 1,4 % | +1,4 Punkte | 2,0× | |
| 2 833 | 73 % | 72 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 1 786 | 46 % | 46 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 111 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 302 | 7,8 % | 7,3 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 172 | 4,5 % | 4,0 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 198 | 5,1 % | 4,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 2,1 % | 1,8 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 83 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 234 | 6,1 % | 6,0 % | +0,0 Punkte | 1,0× |