Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Springfield 1866 «Опытный стрелок» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 266 | 53 % | 45 % | +8,1 п. п. | 1,2× | |
| 63 | 13 % | 6,8 % | +5,7 п. п. | 1,8× | |
| 282 | 56 % | 51 % | +5,7 п. п. | 1,1× | |
| 160 | 32 % | 27 % | +5,1 п. п. | 1,2× | |
| 41 | 8,2 % | 3,9 % | +4,3 п. п. | 2,1× | |
| 32 | 6,4 % | 2,3 % | +4,1 п. п. | 2,8× | |
| 51 | 10 % | 6,2 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 119 | 24 % | 20 % | +3,7 п. п. | 1,2× | |
| 21 | 4,2 % | 1,4 % | +2,8 п. п. | 3,0× | |
| 22 | 4,4 % | 2,1 % | +2,3 п. п. | 2,1× | |
| 49 | 9,8 % | 7,8 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 24 | 4,8 % | 3,0 % | +1,8 п. п. | 1,6× | |
| 38 | 7,6 % | 5,8 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 32 | 6,4 % | 5,1 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 22 | 4,4 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 29 | 5,8 % | 4,9 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 52 | 10 % | 9,6 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 6,8 % | 6,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 66 | 13 % | 13 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 84 | 17 % | 16 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 495 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× |