Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Specter 1882 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 538 | 40 % | 27 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 4 775 | 55 % | 45 % | +9,8 п. п. | 1,2× | |
| 5 182 | 59 % | 50 % | +9,0 п. п. | 1,2× | |
| 2 153 | 25 % | 19 % | +5,1 п. п. | 1,3× | |
| 1 164 | 13 % | 11 % | +2,7 п. п. | 1,3× | |
| 601 | 6,9 % | 4,8 % | +2,0 п. п. | 1,4× | |
| 714 | 8,2 % | 6,2 % | +2,0 п. п. | 1,3× | |
| 844 | 9,6 % | 7,8 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 1 654 | 19 % | 17 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 546 | 6,2 % | 4,5 % | +1,8 п. п. | 1,4× | |
| 694 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 589 | 6,7 % | 5,0 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 673 | 7,7 % | 6,1 % | +1,6 п. п. | 1,3× | |
| 325 | 3,7 % | 2,2 % | +1,5 п. п. | 1,7× | |
| 1 852 | 21 % | 20 % | +1,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 535 | 18 % | 17 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 8 611 | 98 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 659 | 7,5 % | 6,8 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 240 | 2,7 % | 2,1 % | +0,7 п. п. | 1,3× | |
| 552 | 6,3 % | 5,8 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 307 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 292 | 3,3 % | 3,0 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 246 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 3 792 | 43 % | 43 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 222 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 125 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 124 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 25 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 29 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× |