Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Mosin «Обрез» с магазином · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 594 | 70 % | 43 % | +27 п. п. | 1,6× | |
| 1 178 | 52 % | 27 % | +25 п. п. | 1,9× | |
| 844 | 37 % | 16 % | +21 п. п. | 2,3× | |
| 908 | 40 % | 21 % | +19 п. п. | 1,9× | |
| 568 | 25 % | 12 % | +13 п. п. | 2,2× | |
| 532 | 23 % | 13 % | +11 п. п. | 1,9× | |
| 608 | 27 % | 17 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 372 | 16 % | 8,0 % | +8,4 п. п. | 2,0× | |
| 355 | 16 % | 9,7 % | +6,0 п. п. | 1,6× | |
| 340 | 15 % | 11 % | +4,4 п. п. | 1,4× | |
| 195 | 8,6 % | 5,0 % | +3,6 п. п. | 1,7× | |
| 202 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 п. п. | 1,4× | |
| 440 | 19 % | 17 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 153 | 6,7 % | 4,5 % | +2,3 п. п. | 1,5× | |
| 181 | 8,0 % | 6,1 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 487 | 21 % | 20 % | +1,7 п. п. | 1,1× | |
| 2 238 | 99 % | 97 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 138 | 6,1 % | 4,8 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 72 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |