Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Romero 77 «Топор» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 2 616 | 45 % | 27 % | +18 п. п. | 1,7× | |
| 3 909 | 68 % | 50 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 3 584 | 62 % | 45 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 1 545 | 27 % | 20 % | +7,0 п. п. | 1,4× | |
| 1 359 | 24 % | 17 % | +6,5 п. п. | 1,4× | |
| 552 | 9,6 % | 5,8 % | +3,8 п. п. | 1,7× | |
| 817 | 14 % | 11 % | +3,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 278 | 22 % | 19 % | +2,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 686 | 29 % | 27 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 578 | 10 % | 7,8 % | +2,3 п. п. | 1,3× | |
| 514 | 8,9 % | 6,8 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 375 | 6,5 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 346 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 п. п. | 1,3× | |
| 222 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 п. п. | 1,5× | |
| 5 698 | 99 % | 98 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 153 | 2,7 % | 2,2 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 149 | 2,6 % | 2,1 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 377 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 155 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 132 | 2,3 % | 2,0 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 77 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 223 | 3,9 % | 3,8 % | +0,0 п. п. | 1,0× |