Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
LeMat · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 10 443 | 49 % | 45 % | +4,8 п. п. | 1,1× | |
| 6 597 | 31 % | 27 % | +4,2 п. п. | 1,2× | |
| 9 889 | 47 % | 43 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 11 359 | 54 % | 50 % | +3,7 п. п. | 1,1× | |
| 4 275 | 20 % | 17 % | +3,6 п. п. | 1,2× | |
| 2 948 | 14 % | 11 % | +3,4 п. п. | 1,3× | |
| 4 809 | 23 % | 20 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 4 017 | 19 % | 16 % | +2,8 п. п. | 1,2× | |
| 2 981 | 14 % | 12 % | +2,5 п. п. | 1,2× | |
| 3 153 | 15 % | 13 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 4 002 | 19 % | 17 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 1 700 | 8,1 % | 6,2 % | +1,9 п. п. | 1,3× | |
| 5 979 | 28 % | 27 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 1 495 | 7,1 % | 6,2 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 4 637 | 22 % | 21 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 974 | 4,6 % | 3,8 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 20 760 | 98 % | 98 % | +0,7 п. п. | 1,0× | |
| 1 214 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 1 423 | 6,7 % | 6,1 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 023 | 4,8 % | 4,5 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 590 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 1 062 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 495 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 685 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 712 | 8,1 % | 8,0 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 481 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 498 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 1 224 | 5,8 % | 5,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 36 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× |