Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Бомбомет · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 764 | 35 % | 27 % | +8,6 п. п. | 1,3× | |
| 1 123 | 52 % | 45 % | +7,5 п. п. | 1,2× | |
| 1 169 | 54 % | 50 % | +4,2 п. п. | 1,1× | |
| 187 | 8,7 % | 4,8 % | +3,9 п. п. | 1,8× | |
| 194 | 9,0 % | 5,5 % | +3,5 п. п. | 1,6× | |
| 84 | 3,9 % | 2,0 % | +1,9 п. п. | 1,9× | |
| 88 | 4,1 % | 2,3 % | +1,8 п. п. | 1,8× | |
| 79 | 3,7 % | 1,9 % | +1,8 п. п. | 1,9× | |
| 170 | 7,9 % | 6,2 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 72 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 п. п. | 1,5× | |
| 448 | 21 % | 20 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 42 | 1,9 % | 0,9 % | +1,0 п. п. | 2,1× | |
| 68 | 3,2 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 128 | 5,9 % | 5,0 % | +0,9 п. п. | 1,2× | |
| 601 | 28 % | 27 % | +0,9 п. п. | 1,0× | |
| 30 | 1,4 % | 0,8 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 63 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 28 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 176 | 8,2 % | 7,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 56 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 34 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 86 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 70 | 3,2 % | 3,1 % | +0,1 п. п. | 1,0× |