Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Револьверы и пистолеты
«Косарь» · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 229 | 36 % | 16 % | +20 п. п. | 2,2× | |
| 1 570 | 46 % | 27 % | +19 п. п. | 1,7× | |
| 1 376 | 41 % | 21 % | +19 п. п. | 1,9× | |
| 2 109 | 62 % | 43 % | +19 п. п. | 1,4× | |
| 850 | 25 % | 12 % | +13 п. п. | 2,2× | |
| 979 | 29 % | 17 % | +12 п. п. | 1,7× | |
| 621 | 18 % | 9,7 % | +8,6 п. п. | 1,9× | |
| 484 | 14 % | 8,0 % | +6,2 п. п. | 1,8× | |
| 438 | 13 % | 11 % | +2,3 п. п. | 1,2× | |
| 177 | 5,2 % | 3,1 % | +2,1 п. п. | 1,7× | |
| 492 | 15 % | 13 % | +1,9 п. п. | 1,1× | |
| 228 | 6,7 % | 5,0 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 198 | 5,8 % | 4,5 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 114 | 3,4 % | 2,1 % | +1,2 п. п. | 1,6× | |
| 248 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 3 346 | 99 % | 98 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 92 | 2,7 % | 1,9 % | +0,8 п. п. | 1,4× | |
| 221 | 6,5 % | 5,7 % | +0,8 п. п. | 1,1× | |
| 33 | 1,0 % | 0,3 % | +0,6 п. п. | 2,8× | |
| 231 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 249 | 7,3 % | 6,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 141 | 4,2 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 671 | 20 % | 20 % | +0,0 п. п. | 1,0× |