Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Ручной арбалет · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 880 | 40 % | 27 % | +13 п. п. | 1,5× | |
| 1 491 | 15 % | 6,1 % | +9,2 п. п. | 2,5× | |
| 1 374 | 14 % | 5,5 % | +8,7 п. п. | 2,6× | |
| 1 014 | 10 % | 5,0 % | +5,4 п. п. | 2,1× | |
| 595 | 6,1 % | 2,2 % | +3,9 п. п. | 2,8× | |
| 599 | 6,2 % | 2,3 % | +3,9 п. п. | 2,7× | |
| 561 | 5,8 % | 2,4 % | +3,4 п. п. | 2,4× | |
| 433 | 4,5 % | 1,4 % | +3,1 п. п. | 3,3× | |
| 484 | 5,0 % | 2,0 % | +2,9 п. п. | 2,4× | |
| 562 | 5,8 % | 3,0 % | +2,8 п. п. | 1,9× | |
| 598 | 6,2 % | 3,8 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 418 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 п. п. | 2,1× | |
| 230 | 2,4 % | 0,8 % | +1,6 п. п. | 3,1× | |
| 232 | 2,4 % | 0,9 % | +1,5 п. п. | 2,6× | |
| 4 476 | 46 % | 45 % | +1,4 п. п. | 1,0× | |
| 306 | 3,2 % | 1,9 % | +1,3 п. п. | 1,7× | |
| 708 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 404 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 п. п. | 1,3× | |
| 131 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 74 | 0,8 % | 0,2 % | +0,5 п. п. | 3,2× | |
| 154 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 140 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 52 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 п. п. | 1,1× |