Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Берджес со штыком · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 354 | 61 % | 43 % | +18 п. п. | 1,4× | |
| 155 | 27 % | 17 % | +10 п. п. | 1,6× | |
| 134 | 23 % | 17 % | +6,2 п. п. | 1,4× | |
| 105 | 18 % | 13 % | +5,5 п. п. | 1,4× | |
| 187 | 32 % | 27 % | +5,4 п. п. | 1,2× | |
| 96 | 17 % | 12 % | +5,0 п. п. | 1,4× | |
| 143 | 25 % | 20 % | +5,0 п. п. | 1,3× | |
| 66 | 11 % | 6,8 % | +4,6 п. п. | 1,7× | |
| 50 | 8,6 % | 4,4 % | +4,2 п. п. | 1,9× | |
| 80 | 14 % | 9,7 % | +4,2 п. п. | 1,4× | |
| 174 | 30 % | 27 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 61 | 11 % | 7,7 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 45 | 7,8 % | 5,0 % | +2,8 п. п. | 1,5× | |
| 108 | 19 % | 16 % | +2,4 п. п. | 1,2× | |
| 49 | 8,5 % | 6,1 % | +2,4 п. п. | 1,4× | |
| 135 | 23 % | 21 % | +2,2 п. п. | 1,1× | |
| 26 | 4,5 % | 2,3 % | +2,2 п. п. | 2,0× | |
| 59 | 10 % | 8,0 % | +2,2 п. п. | 1,3× | |
| 72 | 12 % | 11 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 4,1 % | 2,5 % | +1,7 п. п. | 1,7× | |
| 44 | 7,6 % | 6,2 % | +1,4 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 4,1 % | 3,0 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 39 | 6,7 % | 5,7 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 35 | 6,0 % | 5,5 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 29 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× |