Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Винтовки
Винтовка Maynard с глушителем · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 840 | 24 % | 5,5 % | +19 п. п. | 4,4× | |
| 588 | 17 % | 2,3 % | +15 п. п. | 7,4× | |
| 1 195 | 34 % | 21 % | +13 п. п. | 1,6× | |
| 529 | 15 % | 3,8 % | +11 п. п. | 3,9× | |
| 383 | 11 % | 2,2 % | +8,8 п. п. | 5,1× | |
| 311 | 8,9 % | 2,1 % | +6,8 п. п. | 4,3× | |
| 258 | 7,4 % | 0,6 % | +6,8 п. п. | 12,1× | |
| 327 | 9,4 % | 3,0 % | +6,4 п. п. | 3,1× | |
| 431 | 12 % | 6,2 % | +6,1 п. п. | 2,0× | |
| 240 | 6,9 % | 1,4 % | +5,5 п. п. | 5,0× | |
| 452 | 13 % | 7,8 % | +5,2 п. п. | 1,7× | |
| 239 | 6,8 % | 1,9 % | +4,9 п. п. | 3,6× | |
| 189 | 5,4 % | 2,1 % | +3,4 п. п. | 2,6× | |
| 140 | 4,0 % | 0,8 % | +3,2 п. п. | 5,2× | |
| 1 666 | 48 % | 45 % | +2,8 п. п. | 1,1× | |
| 103 | 2,9 % | 1,3 % | +1,7 п. п. | 2,3× | |
| 150 | 4,3 % | 3,1 % | +1,2 п. п. | 1,4× | |
| 52 | 1,5 % | 0,4 % | +1,1 п. п. | 3,6× | |
| 63 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 233 | 6,7 % | 6,2 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 294 | 8,4 % | 8,1 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 352 | 10 % | 9,7 % | +0,3 п. п. | 1,0× |