Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Ружья
Rival 78 · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 1 667 | 27 % | 20 % | +7,2 п. п. | 1,4× | |
| 2 083 | 34 % | 27 % | +6,7 п. п. | 1,2× | |
| 3 410 | 55 % | 50 % | +5,1 п. п. | 1,1× | |
| 2 984 | 48 % | 45 % | +3,6 п. п. | 1,1× | |
| 869 | 14 % | 11 % | +3,5 п. п. | 1,3× | |
| 500 | 8,1 % | 4,8 % | +3,3 п. п. | 1,7× | |
| 2 843 | 46 % | 43 % | +3,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 235 | 20 % | 17 % | +3,0 п. п. | 1,2× | |
| 277 | 4,5 % | 2,2 % | +2,3 п. п. | 2,0× | |
| 513 | 8,3 % | 6,2 % | +2,1 п. п. | 1,3× | |
| 717 | 12 % | 9,6 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 574 | 9,3 % | 7,7 % | +1,5 п. п. | 1,2× | |
| 809 | 13 % | 12 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 437 | 7,1 % | 5,7 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 502 | 8,1 % | 6,8 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 1 281 | 21 % | 19 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 455 | 7,4 % | 6,1 % | +1,3 п. п. | 1,2× | |
| 199 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 п. п. | 1,3× | |
| 126 | 2,0 % | 1,3 % | +0,8 п. п. | 1,6× | |
| 356 | 5,8 % | 5,0 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 95 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,7× | |
| 78 | 1,3 % | 0,8 % | +0,5 п. п. | 1,6× | |
| 183 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 6 054 | 98 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 1 056 | 17 % | 17 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 408 | 6,6 % | 6,2 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 217 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 297 | 4,8 % | 4,5 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 137 | 2,2 % | 1,9 % | +0,3 п. п. | 1,2× | |
| 142 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 24 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 89 | 1,4 % | 1,4 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 143 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 497 | 8,0 % | 8,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 184 | 3,0 % | 3,0 % | +0,0 п. п. | 1,0× |